велосипед

Топ лучших байков Tour de France-2015

Tour de France – знаковое событие не только для гонщиков и их верных болельщиков, но и для велосипедных производителей. Каждая компания стремится представить на гонку свою лучшую и наиболее технически продвинутую шоссейную модель, чтобы максимально увеличить шансы своей команды и поддержать честь бренда новыми победами. Рассмотрим самые интересные байки Tour de France прошлого года.

1. Trek Factory Racing’s Trek Madone 9 Series. Высокотехнологичный американский велосипед от Trek оснащён особой внутренней трубой седла, которая изгибается для удобной посадки. Эту технологию инженеры Trek презентовали в 2013-м году, и она отлично себя зарекомендовала. Кроме того, на модели работает нагрузочная интеграция с тормозом спереди для интеграции с вилкой.

2. Bretagne-Seche Environnement’s Look 795. В этой инновационной модели тормозные рычаги и передний тормоз расположены на вилке, задний же убран за каретку. Ещё к особенностям велосипеда относятся панорамная плоская труба и глухие профили труб для снижения сопротивления до минимальных отметок.

3. FDJ’s Lapierre Pulsium. В этом велосипеде удивительно то, что его конструкция содержит эластомер – но не в мягкой вилке, как это бывает у горных или городских моделей, а в раме. Это существенно снижает вибрацию при катании на высоких скоростях.

 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий