велосипед

Trinity 7 - идеальный велосипед для езды на работу

Многие райдеры хотели бы использовать свой байк не только для прогулок с друзьями или семьёй по паркам или в загородных путешествиях, но и как полноценное транспортное средство для езды на работу или учёбу. Ведь так надоели эти постоянные пробки на дорогах и утомительная толкотня в общественном транспорте! Но, к сожалению, не каждый вел подходит для этих целей. Если это обычный городской или горный двухколёсный агрегат, то остро встаёт проблема парковки. Можно, конечно, оставить его на улице, но разве есть гарантия его сохранности! Складной велосипед? Да, но не каждый складной байк удобен для постоянного использования. Во-первых, он должен быть очень прочным, с отличным техническим оборудованием, чтобы неожиданная поломка не сорвала ваши деловые планы. Во-вторых, двухколёсный конь должен быть достаточно комфортен, чтобы наездник не отвлекался на возможные неудобства во время поездки. И такой велосипед есть! Trinity 7 позиционируется как велосипед для езды на работу или учёбу.  

ТЕГ ФАЙЛА

Начнём с внешнего вида Trinity 7. Лаконичный силуэт, изящная линия рамы, интересные цветовые решения – всё это призвано подчеркнуть хороший вкус наездника.

Теперь об удобстве. Регулируемое по высоте седло и изменяющийся угол наклона руля позволяет подогнать Trinity 7 под рост наездника. Также, велосипед снабжён небольшим задним багажником с фиксатором груза, крыльями для защиты от брызг и грязи и надёжной защитой от цепи.

Продуманная складная система позволяет быстро и без усилий складывать велосипед. В собранном виде он очень компактен, так что его можно поставить рядом с рабочим местом, не занимая пространство коллег.

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

Что касается технической комплектации, то и к этому вопросу производитель подошёл со всей возможной ответственностью. Рама выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, что гарантирует ей особую прочность. 7-скоростная трансмиссия от лучшего производителя велооборудования Shimanо, 20-дюймовые покрышки от Kenda – одного из лидеров производства резины для двухколёсных транспортных средства.  

Smith Ozon – самый убедительный повод пересесть с автомобиля на велосипед!

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 17.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий