велосипед

TrunkMonkey – суперкомпактный надувной велобагажник

Надувной автомобильный багажник для велосипедов – это что-то новенькое! Продукт под названием TrunkMonkey обещает в скором времени взорвать велосипедный рынок, потому что является первым и пока единственным в мире надувным автомобильным держателем для велосипедов. TrunkMonkey в спущенном виде помещается в переносной чехол размером с небольшую спортивную сумку ёмкостью примерно в два литра, накачивается за 5-7 минут и крепится на любую велосипедную раму и к любому автомобилю – как сзади, так и на крышу.

Генеральный директор компании TrunkMonkey, он же автор идеи, Тайлер Нельсон рассказал, что задумка надувного багажника пришла ему в голову, когда он со сломавшимся велосипедом в жуткую непогоду пытался поймать попутку. Ни в одну из останавливающихся машин байк не помещался. Больше всего Тайлеру тогда хотелось согреться и обсохнуть, однако приходилось плестись домой под проливным дождём сквозь ветер. После этого случая мистер Нельсон спроектировал приспособление из надувной подушки и нейлоновых ремней, которое не только феноменально прочно фиксирует велосипед, но и бережёт и машину, и раму байка от царапин.

Во время велосипедных путешествий чехол TrunkMonkey удобно крепится под велосипедное седло. Вес его – меньше 3 кг. В комплект входит 12-вольтный электронасос. Цена на новинку составляет на данный момент порядка $100.

Источник ВелоСтрана @ 25.08.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий