велосипед

В Москве прошла велосипедная выставка «Вело Парк - 2012»

Компания FORWARD, известная многим велолюбителям качественной и оригинальной продукцией, приняла участие в международной велосипедной выставке «Вело Парк - 2012» и представила на суд публики свои последние новинки.

Последние выходные февраля ознаменовались проведением 8-й Московской Международной Велосипедной Выставки-Шоу «Вело Парк - 2012». Это – крупнейшее, грандиознейшее событие велосипедного мира, которое уже не первый год собирает многотысячную аудиторию. В числе посетителей выставочной площадки значатся профессиональные спортсмены и любители, взрослые и дети, продавцы и покупатели. Одним словом все, кому нравится активный отдых и велосипед – самое экологичное и спортивное средство передвижения — в частности. Тем более что современный велосипед – это не просто двух-, трёх- или четырёхколёсная техника, но и цельная самобытная культура, которая даёт возможность вести яркую, динамичную, наполненную незабываемыми впечатлениями жизнь.

Не осталась в стороне от веломероприятия и компания-производитель велосипедов FORWARD: она представила публике свои последние достижения. Ни на минуту не забывая о своих покупателях, компания ежегодно участвует в выставке, давая публике возможность не только увидеть и опробовать новинки, но и получить консультацию разработчиков и ведущих специалистов касательно выбора и последующей эксплуатации как самого велосипеда, так и аксессуаров и запчастей для него.

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 29.02.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий