велосипед

Велофест «Все на вело ради доброго дела!»

Велосипедисты выступают не только за здоровую экологию и активный образ жизни, но и с удовольствием поддерживают благотворительные акции! На этот раз велолюбители выступят в поддержку детей с синдромом Дауна. 23 августа в Москве состоится Фестиваль «Все на вело ради доброго дела!», одним из спонсоров которого выступает компания «ВелоСтрана».

ТЕГ ФАЙЛА

Велофест проводится благотворительным фондом «Даунсайд Ап» при поддержке Департамента Транспорта и парка ВДНХ. Заезд стартует от Лужнецкой набережной, затем колонна велосипедистов проедет 23 километра по центральным улицам столицы (по Лужнецкой набережной, мимо храма Христа Спасителя, стен Кремля, вдоль Яузы). В 12.30 заезд финиширует у Южного входа ВДНХ. Здесь участников и гостей ждут концерт с участием звёзд российской эстрады, конкурсы и розыгрыш призов.

Чтобы стать участником благотворительного велозабега необходимо внести благотворительный взнос размером от 1 500 рублей. В такую сумму организаторы оценили 20 метров пути маршрута заезда. Благотворительные метры уже купили такие знаменитости, как Игорь Нагиев, Сати Казанова, Эвелина Блёндас, Анастасия Стоцкая, участницы группы «Серебро» и многие известные организации. Все собранные средства будут потрачены на реализацию программ в поддержку детей с синдромом Дауна.

Конечно же, ВелоСтрана не смогла остаться в стороне от такого прекрасного начинания! Мы также купили участок пути благотворительного маршрута.

Старт: 11.00, Лужнецкая набережная.

Финиш: 12.30, ВДНХ, площадка перед павильоном №5.

Концертная программа: с 12.30 до 16.00.

Стоимость: для участников велофеста — от 1500 рублей, для гостей ВДНХ вход свободный.

Кроме того, ВелоСтрана участвует во всероссийском проекте Спорт во благо, объединяющем людей, увлеченных активным образом жизни и готовых помогать другим. 

Источник ВелоСтрана @ 21.08.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий