велосипед

Благотворительный велопробег RIDE TO MOSCOW

Велосипеды дают нам возможность путешествовать, радоваться жизни, вести здоровый образ жизни и поддерживать хрупкую экосистему нашей планеты. Но это далеко не все положительные моменты, которые дарит человечеству двухколесный транспорт. С помощью велосипеда можно привлечь внимание к современным проблемам общества и оказать помощь нуждающимся. С 29.07.16 по 14.08.16 состоится международный благотворительный велопробег RIDE TO MOSCOW, целью которого является сбор средств для создания в Москве центра профориентации для сирот и детей из неблагополучных семей, выпускников детских домов и интернатов.

ТЕГ ФАЙЛА

Организатором грандиозного велопробега является международный благотворительный фонд GEOforCHILDREN. Фонд занимается помощью в самоопределении и реализации брошенных и осиротевших детей во всём мире.

Общая протяжённость маршрута составит 2 800 км и будет состоять из 17 этапов.  Велопробег стартует 29.07.16 в итальянском городе Ронки деи Легионари (Триест) и финиширует 14.08.16 в центре Москвы. В пробеге примет участие основатель GEOforCHILDREN Паоло Феррари, а также другие учредители фонда.

Маршрут участников RIDE TO MOSCOW будет пролегать через 5 стран Восточной Европы (Словения, Австрия, Чехия, Польша и Белоруссия). Российский этап пробега от Смоленска до Москвы пройдёт с 12.08.16 по 14.08.16. Каждый желающий может присоединиться к любому этапу велопробега. Для этого необходимо зарегистрироваться в оргкомитете и внести небольшой членский взнос. Все участники получат в память о велопробеге RIDE TO MOSCOW отличительные грамоты, футболки и другие сувениры.

Все вырученные средства будут потрачены на реализацию благотворительного проекта «Путевка в жизнь», а именно для создания в Москве центра профориентации для сирот и детей из неблагополучных семей, выпускников детских домов и интернатов, основной задачей, которого будет помощь в самоопределении и реализации брошенных и осиротевших детей.

ВелоСтрана желает удачи фонду GEOforCHILDREN в этом прекрасном начинании! Присоединяйтесь к велопробегу! 

Источник ВелоСтрана @ 22.06.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий