велосипед

Велосипед – главное украшение Нового года!

До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что самое время наряжать ёлку и развешивать гирлянды! Яркие огоньки, мишура и разноцветные новогодние игрушки создадут особое волшебное настроение, с которым мы войдём в наступающий год! Но настоящие велофанаты отличаются не только выносливостью, отличной физической формой и веселым нравом, но и креативностью! Поэтому и к праздничному оформлению своего пространства мы подойдём творчески. Конечно же, главным атрибутом Нового года и Рождества будет ёлка, но она у нас будет с велосипедным характером!

Итак, во-первых, сам велосипед можно украсить гирляндой, и в таком виде Ваш байк станет отличным украшением новогоднего праздника!

Ёлку можно украсить деталями велосипеда: лучшего всего смотрятся на лесной красавице велосипедные звёздочки. Или можно повесить на ветки маленькие игрушечные велосипеды.

Из велосипедного колеса получается отличный рождественский венок.

Велосипедные колёса можно также использовать для сооружения ёлки. Берем ненужные колёса разного диаметра и нанизываем на длинный шест, начиная от самого большого и заканчивая самым маленьким. На колёса подвешиваются разноцветные шары и наматываются гирлянды.

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий