велосипед

Велосипед ценой в миллион долларов!

13 экземпляров велосипеда, покрытого чистейшим 24 - каратным золотом выпустила на рынок компания House Solid Gold, которая специализируется на выпуске товаров класса люкс. Байк получил специфичное название Beverly Hills Edition, а кроме своего неотразимого дизайна никаких особенностей он не имеет, невероятно красивый дорожный велосипед.

ТЕГ ФАЙЛА

На покрытие золотом каждой модели уходило по 750 часов! А далее, по данным производителя, каждый из 13 байков будет эксклюзивным - украшен в соответствии с требованиями покупателей. Из аксессуаров к каждому велосипеду прилагается позолоченная питьевая бутылка, а также эмблема компании, выполненная из 600 чёрных бриллиантов и 300 сапфиров. Кстати говоря, седло выполнено из кожи крокодила.

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

Каждый покупатель должен будет выбрать место на этом произведении искусства, на котором выгравируют порядковый номер и подпись дизайнера Хью Пауэра, разработавшего дизайн этого велосипеда. Большая часть средств, вырученных от продажи этих 13 экземпляров, пойдёт на благотворительность, что является несомненно приятным фактором.

 ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 20.05.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий