велосипед

Велосипед GT Transeo образца 2012 года

Недавно компанией GT была представлена новая линейка велосипедов GT Transeo, которые теперь вы можете приобрести в нашем магазине

Велосипед GT Transeo является настоящим «произведением искусства» американского велопроизводства. Данная линейка хардтейлов представлена в чёрном и синем цветовом исполнении.

Для создания велосипедов линейки GT Transeo были использованы рама из крепкого сплава 6061, восьмискоростная трансмиссия Шимано, вилка с 63-миллиметровым ходом, колёса от Шимано, обутая в соответствующие по цвету покрышки.

Данные велосипеды являются достойными представителями средней ценовой категории, сочетая в себе надёжность и качество. Хардтейл GT Transeo можно использовать для езды на работу, совершения загородных прогулок. Ведь благодаря прочной алюминиевой раме обеспечивается удобная посадка и комфорт на длительные расстояния, гарантируя, что эта модель будет самой любимой и предпочитаемой.

Данная линейка велосипедов имеют геометрию, которая позволяет выделяться на общем фоне благодаря спортивному характеру. Компания GT  уделяет повышенное внимание безопасности, комфорту велосипедиста и ездовым качествам хардтейла.

Велосипеды имеют довольно агрессивный внешний вид, но это только прибавляет им привлекательности. Кроме того, велосипед украшен оригинальными фирменными наклейками. Велосипеды этой  линейки позволят вам одинаково уверенно чувствовать себя как на ровном гладком асфальте, так и на агрессивном грунте, где дисковые тормоза обеспечат более высокий уровень безопасности.

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 27.03.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий