велосипед

Велосипед или беговая дорожка?

После первых шагов по Луне Нил Армстронг произнёс знаменитую фразу: «Представьте себе мир, в котором мы ходим со скоростью 20 км/ч». Если Вы не космонавт, то такое может произойти лишь в фантазиях. Только не в том случае, когда Вы обладатель инновационного транспортного средства Lopifit. Голландские инженеры изобрели пешеходный велосипед, который приводится в движение ходьбой. И да, на нём можно набрать скорость до 25 км/ч!

ТЕГ ФАЙЛА

Lopifit – это электрический велосипед, совмещённый с беговой дорожкой. То есть у него есть два колеса и руль, а вместо рамы – беговое полотно. Электромотор приводится в действие благодаря ходьбе по беговой дорожке. Во время съезда со склона автоматически включается функции крена и тормоза, а мотор выключается полностью.

Идея пришла в голову Бруина Бергмистера во время тренировки на эллиптическом тренажёре в гараже. Он подумал о том, как было бы здорово, если бы вместо четырёх стен его окружали красивые городские виды и природные пейзажи. И эта фантазия воплотилась жизнь – велосипед, в котором вместо педалей беговая дорожка. Производитель позиционирует Lopifit как транспортное средство для ежедневного использования. Ты просто идёшь как обычно, а Lopifit увеличивает твою скорость в пять раз.

Источник ВелоСтрана @ 25.05.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий