велосипед

Велосипед в честь Чемпионата мира по футболу-2014

Немецкий конструктор Диди Зенфт уже много лет радует мировую велообщественность необычными, яркими байками! Этот эксцентричный мужчина знаменит также тем, что без его участия не проходят ни одни значимые велосипедные соревнования. Да-да, это он набрасывается на участников гонок Тура де Франс в эффектном костюме дьявола! Его коллекция двухколёсного транспорта представляет собой настоящую летопись важных событий мировой истории последних трёх десятков лет. На этот раз в фокусе внимания Диди – Чемпионат мира по футболу, который пройдёт в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. 

ТЕГ ФАЙЛА

Довольно громоздкая конструкция представляет собой небольшой прогулочный велосипед, на каркасе которого из футбольных мячей выложено слово «Brasil». А венчает необычный байк Христос-Искупитель с распростёртыми руками, являющийся символом южноамериканской страны.

ТЕГ ФАЙЛА

На создание футбольного велосипеда Зенфту потребовалось 100 часов. Но конструктор нисколько не жалеет о потраченном времени и с удовольствием демонстрирует арт-объект журналистам всевозможных изданий.

Источник ВелоСтрана @ 21.04.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий