велосипед

Велосипед весом 113 килограмм

Обычно райдеры используют все возможности для того чтобы облегчить вес своего двухколёсного друга. А ростовчанин Александр Шевченко пустил в ход сварочный аппарат, чтобы соорудить из тяжеленых водопроводных труб раму и вилку для своего велосипеда. Байк получился очень брутальным и весит 113 кг!

Для чего же понадобилась эта, на первый взгляд, бессмысленная затея? А дело в том, что один из ростовских магазинов объявил скидку на любой из своих товаров, равную весу старого велика покупателя. «Приносите свои велосипеды и прочий металлолом, который жаль выбросить, но опасно ездить, и уезжайте на новых! Сколько весит ваш металл, столько мы добавим к любой скидке!» - было сказано в условиях акции.

Когда Александр привёз свой тюнинговый байк в магазин, все продавцы и покупатели высыпали на улицу, чтобы посмотреть на это чудо техники. Руководство магазина не сразу согласилось отдавать новый велосипед находчивому покупателю и напомнило об условиях акции – велосипед должен быть на ходу. Невероятно, но эта 113-килограмовая махина оказалась вполне дееспособной. В итоге счастливый Александр ушёл из магазина с профессиональным велосипедом за 200 000 рублей.

А вот как выглядит творение Александра. 

Источник ВелоСтрана @ 19.03.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий