велосипед

Велосипеды Focus в горах

Roman Dirscherl отправляется в очередную горную экспедицию, но только теперь в компании своего нового велосипеда Focus Black Forest 29.

 

 

Новый двухколесный друг знаменитого спортсмена — это велосипед Focus Black Forest 29, который теперь всегда сопровождает его в горных экспедициях, особенно в канун наступления весны, когда снег нужно искать довольно высоко.

Новый велосипед Focus Black Forest 29 имеет компактные размеры, комфортную посадку, отличный угол наклона выноса и очень послушный руль, что позволяет велосипедисту чувствовать себя в горах так же уверенно, как и на ровной дороге.

форест

Эта модель – отличный вариант для тех, чей энтузиазм находится на самой высокой отметке, кто всегда находит свободное время для очередного покорения гор, кто пользуется велосипедом в любое время года.

Все, кому велосипед нужен для поддержания хорошей физической формы и кто основывает свой выбор на его функциональных особенностях, отмечают, что лучше «большеколесников» и внедорожных покрышек нет ничего. Именно они способны обеспечить высокий уровень комфорта при езде, и ни узкие тропы, ни капризная зимняя погода не испугают велосипед Focus Black Forest 29.

Доступность цены обеспечивается выпуском аналога новой модели — велосипеда Focus Raven 29er, который стал альтернативой своему карбоновому собрату. Его алюминиевая рама стала легче, а геометрию скорректировали ещё раз. Кроме того, модель имеет укороченные задние перья, профилированную подседельную трубку и заваленную геометрию, что также позволяет ей чувствовать себя уверенно на горных дорогах.

Источник ВелоСтрана @ 19.04.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий