велосипед

Велосипеды Scott Scale 2012 — самые лёгкие!

Новые велосипеды из серии Scott Scale в 2012 году являются самыми лёгкими в мире велосипедами-хардтейлами. Сомневаться в этом не приходится, достаточно всего лишь взвесить топовую раму — обнаружится, что её вес составляет всего 900 грамм.

Рамы новых велосипедов Scott Scale разрабатывались при участии целой команды инженеров, дизайнеров и менеджеров в течение двух лет. К созданию лёгкой и прочной основы для велосипеда были привлечены звёзды мирового велоспорта Нино Шутлер, Флориан Фогель и Томас Фришкнехт. За основу была взята технология IMP 3, которая уже с успехом применялась на других велосипедах марки Skott: линейках Addict, Spark и CR1.

Особенность конструкции рамы заключается в том, что рулевая труба имеет конусообразную форму и соединяется с нижней трубой очень плавно, что позволяет добиться максимальной жёсткости и великолепной точности управления велосипедом при скоростном спуске. Для ещё большей маневренности каретка была опущена ниже, чем на других велосипедах, а для улучшения амортизации был установлен виброгасящий задний треугольник Shock Dumping System.

ТЕГ ФАЙЛА

Новый модельный ряд 2012 года из серии Scale включает в себя восемнадцать моделей с различным материалом рамы и размером колёс. В него входят десять моделей с рамой карбон, 8 моделей с рамой из алюминия. Если говорить о второй линейке Scott Scale 29, то в ней представлены шесть моделей: три с алюминиевой рамой и три с рамой из карбона.

Велосипеды Scott Scale придутся по душе любителям экстремального отдыха, которые часто проводят выходные на горных трассах или устраивают гонки по пересечённой местности. Профессиональная рама и обвес спортивного уровня позволят в полной мере насладиться эффектом от катания.

Источник ВелоСтрана @ 18.03.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий