велосипед

Велосипедисты требуют компенсации потраченных калорий

Для многих велосипед – это не только транспортное средство или любимый вид спорта, но и возможность потрать лишние килограммы. Известно, что люди, регулярно совершающие велосипедные поездки, отличаются стройностью и хорошим здоровьем. Но, как оказалось, не каждый райдер охотно расстаётся с калориями. Речь идёт о коммерческих велосипедистах, которые вынуждены больше тратиться на еду, ведь еда – это топливо велосипедиста. 

В США хорошо развиты сферы услуг, в которых используются велосипеды. Это курьерская доставка, вывоз мусора, велосипедное такси и многое другое. Те, кто занят в бизнесе на велосипеде, объединены в Ассоциацию коммерческого велосипеда. Ассоциация делает всё возможное для улучшения труда работников на велосипедах. И вот, по мнению членов Ассоциации, поскольку велосипедист в процессе труда расходует большое количество энергии, он вынужден компенсировать потери, употребляя больше пищи, чем это нужно для обычной поддержки организма. Почему при расчёте зарплаты автомобилистам учитывается расход на топливо, а велосипедистам – не учитывается! – возмущаются они. 

Ассоциация коммерческого велосипеда уже направила множество писем со своими требованиями в Конгресс США и в другие инстанции. Пока они получают отказы, но члены велосипедной Ассоциации не сдаются, они собираются и дальше добиваться изменений в налоговом кодексе США. 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий