велосипед

Велосипеды Gary Fisher 2012 отныне выпускаются под брендом TREK

Не секрет, что один из старейших велобрендов Gary Fisher принадлежит компании TREK – всемирно известному производителю велосипедов. Последние двадцать лет корпорация TREK выпускала коллекцию велосипедов Gary Fisher, а руководил этим проектом лично Гари Фишер, основатель компании и живая легенда маунтин-байкинга.

Однако в настоящее время руководством TREK было принято решение объединить два бренда, и торговая марка  Gary Fisher прекратила самостоятельное существование. Теперь модели, известные нам по коллекциям Gary Fisher прошлых лет, выпускаются под брендом TREK, и именно логотип TREK красуется на их рамах. Эта линейка получила название Gary Fisher Collection. Ребрендинг позволил выставлять велосипеды в сети фирменных магазинов TREK по всему миру, значительно повысились продажи и через Интернет.  

  

Сам Гари Фишер полностью одобряет такую стратегию. «В этом действительно есть смысл, – отметил он. – Разумный ход. Я сотрудничал с TREK при работе над брендом GF, а теперь смогу реализовать свои идеи в велосипедах TREK, а этот бренд – лучший из лучших! Больше отличных велосипедов, больше довольных покупателей! Мне это очень нравится!» Мистеру Фишеру была предложена высокая должность: отныне он является спикером всей компании, а не только отдельного подразделения. А модели TREK из Gary Fisher Collection отличаются от основной линейки велосипедов TREK геометрией рамы и раскраской. Также необходимо отметить, что в связи с переориентацией линейки Gary Fisher Collection на более опытную аудиторию, велосипедов Gary Fisher Advance и Gary Fisher Tarpon, как моделей любительского уровня, в продаже больше не будет!

По всем вопросам, связанным с модельным рядом Gary Fisher Collection, обращайтесь к нашим консультантам по телефону (495) 787-22-33

 


Gary Fisher Marlin 29 (2012)
теперь называется

Trek Marlin 29 (2012)


Gary Fisher Wahoo 29 (2012)
теперь называется

Trek Wahoo D 29 (2012)


Gary Fisher Mamba 29 (2012)
теперь называется

Trek Mamba (2012)

 

Источник ВелоСтрана @ 08.02.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий