велосипед

Компания «ВелоСтрана» – официальный партнер Mercedes-Benz

«ВелоСтрана» является единственной компанией, имеющей право осуществлять ремонт и техническое обслуживание оригинальных велосипедов Mercedes-Benz на территории Российской Федерации.
Mercedes-Benz – самый узнаваемый автомобильный бренд в мире!

Mercedes-Benz уже на протяжении более 100 лет является одним из признанных мировых лидеров в производстве высококачественных автомобилей. Знаменитая трехлучевая звезда на логотипе компании символизирует триумф на суше, в воде и в воздухе. Составляющими успеха компании являются: использование самых продвинутых технологий и высококачественного сырья, немецкая скрупулёзность на каждом этапе производства и привлечение в производство лучших специалистов со всего мира. Такой основательный подход к работе позволяет корпорации стабильно поставлять на мировой автомобильный рынок стопроцентно качественные машины.

Mercedes-Benz может быть
велосипедом

Проверенные годами принципы производства компания Mercedes-Benz применяет также в производстве линейки велосипедов Mercedes-Benz. Их характеризуют высокая надёжность, непревзойдённое качество и безупречный дизайн. Mercedes-Benz производят велосипеды как для использования в городе, так и для невероятных приключений в условиях бездорожья. Но для каких бы целей Вы ни приобретали байк от Mercedes-Benz, это всегда лёгкие качественные материалы, надёжное навесное оборудование и невероятный комфорт.

ВелоСтрана и Mercedes-Benz

Разумеется, техника такого уровня требует квалифицированного ухода. Вот уже более пяти лет компания Mercedes-Benz доверяет ВелоСтране ремонт и обслуживание своих велосипедов. В наших ВелоМастерских есть все необходимые для этого условия: первоклассное ремонтное оборудование, все необходимые запчасти и аксессуары и, конечно же, опытные веломеханики, прошедшие обучение ремонту и обслуживанию велосипедов Mercedes-Benz.

Мы гордимся тем, что легендарная автомобильная корпорация выбрала именно наши мастерские для ремонта велосипедов Mercedes-Benz!