велосипед

ВелоСтране – 8 лет!

Дорогие друзья, ВелоСтрана отмечает свой восьмой день рождения! За эти годы мы учились и развивались, увеличивали ассортимент до многих тысяч позиций, открыли три магазина в Москве и один в Санкт-Петербурге! И это далеко не предел наших возможностей!  Ведь главный секрет нашего успеха был и остается неизменным: доверие, поддержка и благодарность наших любимых Покупателей!

Мы продаем велосипеды, мы ремонтируем велосипеды, мы катаемся на велосипедах и мы счастливы нести эту радость людям! Ведь не секрет, что велоспорт действительно меняет жизнь в лучшую сторону, поднимает тонус, вносит в повседневность множество ярких красок, приключений, знакомств и эмоций! Каждый увлеченный райдер с готовностью это подтвердит.  

Однажды мы подняли велосипедное знамя и с тех пор с гордостью несем его через года. Для нас это большая честь, и мы приложим все усилия, чтобы наша работа была еще эффективнее и качественнее, а процесс покупки велосипеда становился для вас удобнее, проще, быстрее и выгоднее.

Спасибо вам за то, что вы с нами, и пусть во всех ваших начинаниях вам всегда улыбается удача! И да здравствует велоспорт, да здравствует весна!

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 11.04.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий