велосипед

ВелоСтране – 9 лет!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что 7 апреля компания ВелоСтрана празднует свой день рождения! Именно в этот день 9 лет назад был зарегистрирован домен velostrana.ru. Все эти годы мы менялись, развивались, совершенствовались, и теперь ВелоСтрана –  это сеть крупнейших веломагазинов России!

ТЕГ ФАЙЛА

Мы убеждены, что успех любого дела определяет искреннее увлечение и живой энтузиазм. В нашем случае – это любовь к велоспорту, желание развивать велосипедное движение в стране, приобщить как можно больше людей к самому экологичному виду транспорта и здоровому образу жизни. За 9 лет у нас накопился большой опыт работы, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Наш коллектив – это команда профессионалов, которая находится в постоянном поиске решений по улучшению сервиса, чтобы нашим клиентам было удобней и проще выбрать велосипед своей мечты. Мы постоянно расширяем ассортимент, улучшаем юзабилити сайта, увеличиваем торговые площади. Ведь самый главный и основной секрет нашего успеха – это  доверие, поддержка и благодарность наших любимых Покупателей!

В свой день рождения мы желаем нашим Клиентам увлекательных велопутешествий, весеннего позитива и ярких эмоций! Катайтесь часто и с удовольствием! А мы будем продолжать работать, чтобы процесс покупки велосипеда становился для Вас ещё удобнее, быстрее и выгоднее!

Источник ВелоСтрана @ 06.04.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий