велосипед

Зарабатывай на своём велосипеде!

Оказывается, велосипед – это не только экологичное транспортное средство, возможность поддерживать себя в хорошей физической форме и отличный способ приятно провести свой досуг! Байк – это еще и возможность заработать деньги! «Как?»,  - спросите Вы. А всё очень просто! На днях в России начал действовать международный онлайн-сервис велопроката Spinlister. Вы регистрируетесь на сайте, оставляете данные о себе и о своём двухколёсном друге, указываете место своего расположения и устанавливаете цену на аренду вела.  

ТЕГ ФАЙЛА

Чем отличается данный сервис от обычного проката велосипеда? Во-первых, воспользовавшись фильтрами, арендатор может выбрать необходимый ему тип велосипеда, а не только стандартный городской байк. Во-вторых, Вы знакомитесь с близкими по духу людьми, которые, так же, как и Вы, не представляют своей жизни без велопокатушек.

ТЕГ ФАЙЛАТЕГ ФАЙЛА

Пока сервис доступен для велолюбителей Москвы и Санкт-Петербурга. С момента запуска сервиса в России на сайте уже успело зарегистрироваться несколько десятков пользователей, готовых отдать в аренду свой байк. Средняя стоимость проката варьируется от 15 до 35 долларов в день. Комиссия компании составляет 17,5 %, которую необходимо оплачивать один раз в две недели через электронную платёжную систему PayPal.

Пока, правда, неизвестно, как будет решаться проблема поломок и краж арендуемых велосипедов. В США и Канаде, где этот сервис очень популярен, в подобных случаях владельцу велосипеда выплачивается компенсация до 5 000 долларов. 

Источник ВелоСтрана @ 05.08.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий