- Опубликовать в
-
| Tип | Горные велосипеды | |
| Рама и амортизаторы | ||
![]() |
Рама | ORBEA MTB ALU |
![]() |
Вилка | Масляно-пружинная, SUNTOUR XCR HLO REMOTE 100 |
![]() |
Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Цепная передача | ||
![]() |
Манетки | SHIMANO M 310 |
![]() |
Передний переключатель | SHIMANO TX50 |
![]() |
Задний переключатель | SHIMANO DEORE SHADOW |
![]() |
Шатуны (система) | SHIMANO FC-M171 24x34x42 |
![]() |
Кассета (трещотка): | SHIMANO HG31 11-32 8S |
![]() |
Цепь | KMC Z8 |
![]() |
Педали | ORBEA STEEL CAGE |
| Колеса | ||
![]() |
Обода | Двойные, ORBEA HYPNO DISC |
![]() |
Передняя покрышка | KENDA MTB 26x1.95 |
![]() |
Задняя покрышка | KENDA MTB 26x1.95 |
| Компоненты | ||
![]() |
Передний тормоз | Дисковые гидравлические, SHIMANO M445 DISC |
![]() |
Задний тормоз | Дисковые гидравлические, SHIMANO M445 DISC |
![]() |
Руль | ORBEA OC-I RAISED |
![]() |
Вынос | ORBEA OC-I |
![]() |
Рулевая колонка | AHEAD 1 1/8 |
![]() |
Седло | SELLE ROYAL MATCH ST |
![]() |
Подседельный штырь | ORBEA OC-I |
-
ВАсилий 23 марта 2012 / 12:04купил 12 декабря-2011года(сегодня23.03.2012)катаюсь даже в такую погоду,всё устраивает,немного не понимаю как сделать переключение более плавным..иногда нужно именно дожимать передачу..дисковая гидравлика-это сон(после V)поменял резину -kenda k-rad 2.50 влезла легко..с запасом,подумываю поставить полные крылья..а вообще есть фото на моём мире..можете посмотреть,великом и магазом доволен-покупал тут же с доставкой,оказались даже быстрее первоначально-был заказал в четверг сказали привезут в вторник,среду,а оказалось в пятницу(на следующий день)...ilis936@mail.ru-что знаю расскажу-покажу)
-
Мария 04 декабря 2011 / 12:12да, хороший вел получился )
-
Валентин 17 ноября 2011 / 00:16Тоже купил Sate! Вот это велик, еще ростовка идеально подошла. Ездил в первый день 50 км,чтобы искупаться,по шоссе и по пересеченке без напряга уделывал меридку TFS 900 и пару дешевых стелсов. То, что рама сама рвет это факт=)))
-
Валентин 13 ноября 2011 / 23:11Воообще сложно сказать так, всегда найдутся любители и той и другой марки. За примерно одинаковую цену и от того и от другого бренда будут примерно равнозначные байки. Так что это уже дело вкуса, привычки и т.д.
-
Никита 12 ноября 2011 / 11:18Собираюсь брать велосипед. Что лучше из брендов Орбея или Кубы? У Орбеи эта моделька понравилась, но и у кубов есть достойные.
-
Макс 16 октября 2011 / 22:02Мне тоже Orbea нравится! А Orbea Sate особенно. Рама качественная и реально аккуратно сделана
-
Vova 16 октября 2011 / 22:02вообще начал на веле кататься только с прошлого года, на Орбее как раз)))) Надо сказать, учился я жёстко. Агрегат показывает себя с наилучшей стороны. Ничего не свистит, не скрипит (правда, после грязи мою, чищу и смазываю я его тоже очень тщательно) и не ломается. Хочу сменить агрегат на Sate теперь. Знакомый на нем катается, поэтому слышал много хороших комментов
-
Lerrrrr 19 сентября 2011 / 09:42Ничего плохого про данный байк сказать не могу. В целом уровень навески производит вполне приятное впечатление, т.е. большой накрутки за бренд нет, а рамы, которые видел вживую, сделаны вполне аккуратно, стильно. Геометрия рам тоже классическая, особо придраться не к чему.
-
N-roman 18 сентября 2011 / 17:14ооо Орбея выпустила 2012-линейку байков. Не так давно вообще фирма существует, насколько я знаю...Какие мнения у кого?












