велосипед

9 лучших велосипедов для школьников!

Вот и подходят к концу каникулы, совсем скоро начало школьного учебного года. Каждый взрослый помнит, как тяжело в детстве расставаться с летом. Ведь как здорово плескаться в море, гулять по лесу, гонять с друзьями на велосипедах! Школа, конечно, требует дисциплины, но это не повод отказываться от милых радостей жизни. Новый велосипед не только поможет подростку безболезненно переключиться на новый ритм жизни, но и станет стимулом к отличной учебе в школе! Мы подобрали для Вас 9 лучших велосипедов для школьников!

1. Forward Titan 2.0 (2018)

Forward Titan 2.0 – один из самых популярных подростковых велосипедов в доступном ценовом сегменте. Это 18-скоростной байк на прочной стальной раме и с надёжными ободными тормозами. Юный велосипедист оценит по достоинству его комфорт и манёвренность. Переключение передач обеспечивает трансмиссия от Shimano. Колёса оснащены универсальными покрышками, которые позволяют сохранять хорошую устойчивость на любой трассе.

2. Novatrack Alice 24 (2018)

Велосипед для девочек Novatrack Alice 24", в первую очередь, привлекает своим стильным внешним видом – модные сочетания цветов, оригинальный дизайн покрышек, изящная геометрия рамы. Но это далеко не главные достоинства велосипеда. Надёжность и удобство использования обеспечивают переключатель от Shimano, ободные тормоза и износоустойчивые универсальные покрышки.

3. Stark Rocket 24.1 RV (2018)

Stark Rocket 24.1 RV – это яркий байк с отличными техническими характеристиками. 21-скоростная трансмиссия Shimano Tourney, лёгкая алюминиевая рама, качественные ободные тормоза делают это велосипед динамичным, манёвренным и безопасным. Всепогодные покрышки с продуманным рисунком протектора дают превосходный накат и отличное сцепление с любым дорожным покрытием.

4. Novatrack Ancona 24 3-sp (2018)

Городской подростковый  велосипед Novatrack Ancona 24" 3-sp придётся по вкусу юным модницам с хорошим вкусом, предпочитающим расслабленные прогулки по городским паркам. Комфорт обеспечивают заниженная рама, широкое мягкое седло, защита цепи и крылья. Качественные ободные тормоза гарантируют мгновенное торможение. За точное переключение передач отвечает трансмиссия Shimano Nexus.

5. Aspect Winner (2018)

Aspect Winner – подростковый велосипед от немецкого производителя с превосходным оборудованием! Это практически взрослый велосипед, только на 24-дюймовых колёсах. Трансмиссия на 21 скорость от Shimano, пружинно-эластомерная вилка, алюминиевая рама и дисковые механические тормоза позволят юному райдеру участвовать в серьёзных велопоходах по сложным трассам. 

6. Stinger Fiona Std 24 (2018)

Stinger Fiona Std 24 – подростковый велосипед для девочек, который одинаково хорош как для использования в городе, так и в загородных поездках! Алюминиевая рама имеет заниженную геометрию, что позволяет девочке легко взбираться на байк. Пружинно-эластомерная вилка с ходом 63 мм для комфортного преодоления неровностей на дороге. Дисковые механические тормоза STG DISC  не подведут даже при экстремальной остановке.

7. Stels Navigator 470 MD + V010 (2018)

Stels Navigator 470 MD + V010 создан для мальчиков, мечтающих о дальних путешествиях, очарованных романтикой дороги. Байк оснащён качественным оборудованием, которое не подведёт даже в самых экстремальных ситуациях. Прочная и лёгкая алюминиевая рама, 8-скоростная трансмиссия, дисковые механические тормоза, толстые внедорожные покрышки!

8. Kellys Kiter 70 (2017)

Kellys Kiter 70 – динамичный манёвренный велосипед в ярком дизайне! Маленькие любительницы активного отдыха с удовольствием будут использовать его как в городе, так и на природе. Алюминиевая рама делает велосипед лёгким. За качественное торможение отвечают ободные тормоза APSE Artek. 21-скоростная трансмиссия от Shimano позволяет выбрать оптимальную скорость для разных дорожных условий.

9. Giant XtC SL Jr 24 (2018)

Giant XtC SL Jr 24 – подростковый велосипед с превосходным оборудованием. Байк выполнен из качественных материалов, что гарантирует его высокую износоустойчивость. Задний переключатель Shimano Acera позволяет легко и без усилий подбирать нужную передачу. Дисковые гидравлические тормоза более эффективны, чем дисковые механические или ободные. Фирменные покрышки Giant позволяют легко и безопасно разгоняться как на асфальте, так и на грунтовке.

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий