велосипед

Alpine Test. Как это делается – видеообзор

За что мы любим велосипеды Element? Отличное качество, интересный дизайн, большой выбор – это всё понятно и очевидно. Но есть у замечательного бренда Element одна «изюминка», которая выгодно отличает его среди конкурентов. Называется эта отличительная особенность Alpine Test и представляет собой особый стандарт качества, которым модель наделяется строго после многотрудных и продолжительных испытаний в Альпах.

Да! В прекрасных альпийских горах есть все условия для катания в самых разных стилях – от кросс-кантри до фрирайда и даунхилла. И касается это не только топовых моделей Element, но и самых базовых, т.е. недорогих. Казалось бы, зачем велосипеду для начинающих непременно выдерживать суровые тетсты на альпийских трассах и сложном горном бездорожье? Но профессиональные гонщики из команды Element убеждены, что модели эконом-класса должны быть прочными и неубиваемыми в первую очередь, ведь неопытный райдер гораздо сильнее зависит от надёжности и износостойкости двухколесного коня, чем бывалый профи. Разумеется, любительские и элитные модели также проходят Alpine Test, что подчёркивает их достоинства с самой выгодной стороны!

Поэтому, покупая байк Element, будьте уверены – велосипед, полностью идентичный Вашему, однажды с честью прошёл сложнейшие альпийские трассы и спуски, продемонстрировав превосходные ходовые качества и управляемость, о чём свидетельствует гордая «медаль за героизм» – эмблема Alpine Test. А как именно выглядят эти тестирования, мы можем узнать из видеообзора ниже:

Источник ВелоСтрана @ 15.07.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий