велосипед

Антисоветы велосипедистам

Куда не глянь, сейчас очень много полезных советов, помогающих новичкам и опытным райдерам улучшать качество своих покатушек. А как насчет плохих советов?) Предлагаем вашему вниманию десять антисоветов, и очень надеемся, что вы не воспримите их всерьез!)

  1. Экипировка, защита? Пфф, зачем? Вы ведь не какой то профан, а крутой и опытный байкер, и все беды непременно обойдут вас стороной! Даже если что-то и произойдет, вы обеспечите ближайший медицинский пункт работой и они обязательно вас починят! А может заодно и велосипед!
  2. Хотите подколоть вашего лучшего друга? Смело выбросите щитки с колес: дружище, который едет позади вас, будет грязным со всех сторон. Это поднимет настроение вам обоим!
  3. Заботьтесь о вашем двухколесном друге, всегда следите, чтобы он был отлично отрегулирован и смазан. Добейтесь идеальной  тишины, чтобы при езде не издавал никаких скрипов и других звуков. После этого смело выезжайте на ближайший тротуар, потихонечку подкрадитесь к ничему неподозревающему пешеходу и резко крикните ему прямо в ухо: «БЕГИ!!!!!!!!!!!»
  4. Самым главным атрибутом любой велопокатушки являются наушники. Смело качайте на плеер вашу любимую музыку, ставьте громкость на полную и вперед – покорять новые горизонты!  Теперь вас никто не сможет отвлечь от наслаждения процессом езды на велосипеде – будь то гудок автомобиля, крик пешехода или свист тормозов – это их проблемы.
  5. В любом велопутешествии не нужно перегружать свой велосипед бесполезным барахлом. Можете смело выбросить GPS-навигатор, ведь он только занимает место! Общение – ключ к успеху! Ведь абсолютно каждый встречный зевака просто обязан знать, как проехать к деревне Кукуево, после которой находится поворот в необходимый для вас город Тутуево!
  6. Устали крутить педали во время поездки по шоссе? Не беда, смело останавливайтесь, это ваше право! Автомобиль – не трамвай, объедет!
  7. Несомненно, самым глупым решением будет взять с собой набор инструментов, если вы собираетесь ехать с группой. Ведь быть такого не может, чтобы все одновременно оставили их дома. Но если все таки так и прозойдет, смело предъявите организатору покатушки: «А вот это было не продуманно, ужасная организация!»
  8. Говорят, что фары помогают лучше ориентироваться на дороге во время ночных заездов. Возможно, но зачем вам утяжелять свой байк? Поездка в свете фар других велосипедистов намного приятнее и даже романтичнее!
  9. Откажитесь от того, чтобы брать с собой воду и перекус. Группа будет очень рада вашей инициативе с просьбой остановиться у каждого магазина!
  10. Ваша группа решила передохнуть и сбавила темп? Смело уходите в отрыв, даже если не знаете дороги! Даже если вы случайно пропустите нужный поворот, то участники основной группы покажут вам свои дополнительные творческие навыки, пытаясь до вас докричаться. Вполне вероятно, тем самым вы поможете им развить у себя сильные оперные голоса! И может быть, когда они решат показать свои таланты в оперном театре, вы сможете гордится тем, что помогли им стать знаменитыми!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий