велосипед

Благотворительный велофестиваль SUMMER VELO CUP 2019!

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить: 20 июля в Коломне состоится масштабное спортивное событие – благотворительный велофестиваль SUMMER VELO CUP 2019! Мероприятие проводится с целью поддержки благотворительного фонда содействия некоммерческим организациям в сфере образования, науки, культуры, медицины и социальных программ "Друзья".

Чтобы принять участие в заезде, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия SUMMER VELO CUP 2019 и оплатить благотворительный взнос в размере одной тысячи рублей. Либо можно зарегистрироваться в день соревнований на месте, перед заездом. Но при этом благотворительный взнос будет составлять три тысячи рублей. Всего планируется три маршрута: короткий, 30 км; средний, 50 км и длинный, расстояние которого составляет 90 км. Сувенирную медаль получат все участники, прошедшие полный маршрут в установленный лимит времени, который составляет 5 часов.  Помимо соревнований, участники и гости мероприятий смогут поучаствовать в костюмированном велопараде, посетить тематические мастер-классы, посетить концерт, выиграть в конкурсах подарки и многое другое!

Для допуска к соревнованиям велосипедисты обязаны иметь при себе медицинскую справку о состоянии здоровья, подтверждающую, что участник по состоянию здоровья сможет участвовать в соревнованиях!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий