велосипед

Cronus. Секреты качества

С каждым годом армия поклонников французского велопроизводителя Cronus во всём мире пополняется новыми ценителями безупречного качества и изысканного вкуса. Давайте вместе разберёмся, как компании удаётся оставаться всегда актуальной на мировом велосипедном рынке и удивлять райдеров свежими велосипедными идеями.

Начнём с дизайна. В разработке каждого велосипеда Cronus уделяется особое внимание его внешнему виду. Каждый байк оформлен с поистине французской изысканностью и шармом. И тут очень важно внимание к деталям: не только рама имеет яркую, оригинальную окраску, но и седло, перья, покрышки, грипсы и т.д. Благодаря технологии трёхслойного рельефного нанесения краски изображение держится лучше и приобретает благородный оттенок. Так что, каждый обладатель велосипеда Cronus может подчеркнуть своё обострённое чувство прекрасного.

Кроме того, гармоничность велосипедов усиливает полировка всех швов: линии рамы имеют особую плавность.  

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

Особого внимания заслуживает производство рам. Эта важная деталь велосипеда производится на заводах  Cronus во Франции, а не заказывается у других производителей. Большое значение уделяется геометрии рамы, влияющей на прочность, скорость, вес и стиль байка.

Технология гидроформинга позволяет производить более надёжные рамы небольшого веса, что происходит за счёт точного распределения нагрузки.  То есть рама отливается по заранее заданной форме с необходимыми техническими характеристиками и не требует последующего наваривания дополнительных усилений. Добавление дополнительной точки контакта труб позволяет добиться ещё большей прочности и жёсткости рамы.

ТЕГ ФАЙЛА   ТЕГ ФАЙЛА

Также компания Cronus  не забывает о расширении своего ассортимента. Среди продукции бренда есть большой выбор горных, экстремальных, городских, шоссейных, складных, подростковых и детских велосипедов. 

Источник ВелоСтрана @ 10.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий