велосипед

Детские велосипеды Haro-2011

Новинка нашего ассортимента – детские велосипеды Haro Flightline 2011 г.в.. Они рассчитаны на тех малышей, которые только что оставили трехколёсную технику и мечтают поскорее приобщиться к более серьёзным моделям велосипедов. Вот это и есть самые настоящие аналоги взрослых горных велосипедов. Только для очень маленьких гор. Детские велосипеды от Haro – это миниатюрный вариант  горных велосипедов компании Haro. Они выглядят совсем как взрослые велосипеды, на их 20-дюймовые колёса надеты такие же широкие покрышки, и возникает уверенность, что никакие препятствия не помешают будущему райдеру. Правда, пока что он делает только первые шаги, только учится кататься на двух колёсах, и ему доступны  только асфальтированные дороги и лёгкий рельеф. 

Рамы из облегчённого алюминия до предела уменьшили вес велосипедов, с «двухколёсным другом» можно легко управиться без помощи родителей, а низкое расположение верхней трубы  обеспечивает маленькому велогонщику чувство безопасности и уверенности: земля близко, достать до неё можно в любой момент, ведь не сразу удаётся сесть и поехать.

ТЕГ ФАЙЛА

В детском велосипеде Haro Flightline 20 (2011), передняя вилка – амортизационная, с ходом 50 мм – этого вполне хватит, чтобы сгладить все неровности дороги и повысить уверенность управления и чувство контроля при движении. Да и ездить на таком велосипеде намного комфортабельнее.

Освоившись немного за рулем, пора переходить к более высоким скоростям движения. Как и на настоящем взрослом велосипеде, на всей линейке есть возможность переключения скоростей. Их хоть и не много, но переключаются они удобно и понятно для ребёнка.

Важнейшая деталь любого транспорта, внушающая уверенность при движении с любой доступной для данной техники скоростью, – это надёжные тормоза. Ободные тормоза детского велосипеда Haro Flightline (2011) отличаются великолепной мощностью, и не подведут ни в какой, даже в самой экстремальной ситуации. Конструкторам удалось добиться компромисса между максимальной прочностью и минимальным весом. Всё предельно облегчено – и рама, и колёса.

Новые детские велосипеды от Haro станут для вашего ребенка первым этапом на пути во взрослый мир – мир дальних дорог и больших скоростей.

Источник ВелоСтрана @ 28.05.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий