велосипед

Электровелосипеды поколения Next. Обзор коллекции Eltreco-2013

Линейка электровелосипедов Eltreco 2013 года радует покупателей и просто ценителей качественной велотехники как широким ассортиментом, так и оригинальностью, а также продуманностью конструкций. Давайте рассмотрим некоторые особенно интересные модели новой коллекции знаменитого бренда. Складной миниатюрный E-Bike под симпатичным названием Teddy выдерживает седока весом до 75 кг при колесах всего 12‘’. Когда седок устанет педалировать, он сможет воспользоваться электромотором мощностью  в 180 ватт. Малыш Teddy самый выгодный по цене в своей лиинейке, его стоимость в России составляет около 18 000 рублей.

В комплектацию Eltreco Teddy (2013) включены такие полезные узлы и аксессуары, как:

  • Складная рама из магниевого сплава;
  • Мягкое удобное село (регулируется по высоте);
  • Зарядное устройство для электромотора;
  • Складные педали;
  • Крылья из пластика;
  • Велозвонок.

Ёмкость аккумулятора велосипеда составляет 5 Ач, а напряжение – 24 В. Батарея заряжается около 6 часов и рассчитана в среднем на три года работы. Teddy способен разогнаться до 20 км/ч, а по километражу заряда аккумулятора хватает на 35 км.

Другая модель Eltreco, о которой мы хотим вам рассказать, называется Jet и представляет собой E-bike с задним приводом, компактными 16’’-ми колёсами и удобной складной рамой из алюминия. Бесщеточный электромотор BAFANG позволит разогнаться на электротяге до 30 км/ч. Задний переключатель на модели установлен от легендарного японского производителя Shimano, обеспечивающий 6 передач. Основной бонус модели: удлинённый подседельный штырь, чтобы обеспечить комфортную посадку велосипедистам высокого роста. Ну и, конечно, три классических для велопродукции Eltreco режима езды: педалирование, моторная тяга и комбинация первых двух режимов, когда работа мотора помогает райдеру крутить педали.

ТЕГ ФАЙЛА

Eltreco Jet (2013) как нельзя лучше подойдет для комфортного передвижения по городу, ежедневных поездок на работу/учёбу, велопрогулок по аллеям парка. Вес велосипеда составляет менее 15 кг, а выдержать он способен до 85 кг. По километражу заряда аккумулятора хватает на 35 км.

И, наконец, третья (но далеко не последняя) из заслуживающих внимание электромоделей коллекции текущего сезона – Eltreco Azimut (2013). Он выгодно выделяется на фоне аналогов благодаря силиконовому аккумулятору, и в своей категории является самым доступным по деньгам – около 25 000 руб. Велосипед оснащен мощной стальной рамой, способной выдержать до 110 кг, а кроме того, нечастым в среде любительских складных велосипедов передним амортизатором. Характерные для хардтейлов 26’’ обода делают модель маневренной, накатистой и быстро набирающей скорость, а бесщеточный 250-ватный электродвигатель способен разогнать байк до 25 км/ч. Руль и седло регулируются по высоте, а прочный багажник рассчитан на вес груза до 15 кг.

Другие модели Eltreco коллекции 2013 года не менее интересны, и каждая из них обладает яркой чертой, полезным дополнением или расширенным функционалом.

Ну а самый большой плюс продукции этого бренда – это полнейшая экобезопасность! Да здравствуют электромобили, да здравствует чистота окружающей среды!  
 

Источник ВелоСтрана @ 20.04.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий