велосипед

eBike Demo Weekend – отличное мероприятие для знакомства с электробайками!

Невероятно, сколько интересных мероприятий проводится велолюбителями для велолюбителей! Разнообразные маскарады, марафоны, выставки и музеи велоискусства – и это далеко не полный список! Несомненно, помимо всего прочего, немаловажным являются и организации разнообразных тестовых забегов на велосипедах. Это места, где каждый желающий может опробовать интересующую его модель велосипеда и прокатиться на ней на специально отведенной для этого трассе. И вот в ближайшие дни такое мероприятие запланировано на территории Александра-палас в Лондоне.

Так для чего проводится это мероприятие? London Ebike Festival совместно с Cycle Show организовывают демонстрационные выходные, в которых любой желающий сможет ознакомиться с новой и быстрорастущей категорией велосипедов. Снижаются цены на электровелосипеды, они становятся всё более доступнее и предпочтительнее для городских джунглей. Данное мероприятие – прекрасная возможность познакомиться с электромоделями поближе и опробовать их.

Событие будет проходить с 14 по 15 августа 2021 года. На демонстрационных выходных будет доступно для испытания более 75 велосипедов от 22 брендов, включая Brompton, Ridgeback, Dawes, Specialized и Cannondale, а также модели от компаний, которые специализируются только на выпуске электровелосипедов, таких как Wisper, VOLT и Chill ebikes. Разнообразие моделей тоже не может не радовать – велосипеды будут варьироваться от традиционных городских и складных пригородных, до электрических гравийных и горных велосипедов. Подумали здесь не только о взрослых, но и о детях – на территории будет детская трасса, где малыши смогут весело провести время и опробовать велосипеды Squish для возрастной группы от 3 до 9 лет.

А что по поводу основных трасс для взрослых? Для них будут представлены две открытые трассы в парковой зоне Александра-палас для тестирования представленных электрических велосипедов: асфальтированная трасса для шоссейных и пригородных велосипедов, и внедорожная трасса через лесной массив для гравийных электровелосипедов и электрических MTB. Естественно, есть и ограничения – к примеру, посетителям будет выделено всего 40 минут для обкатки обоих типов трасс, велосипеды будут доступны в зависимости от степени их зарядки, а некоторые модели будут только в ограниченных размерах.

Но, даже несмотря на ограничения, стоит признать – это очень крутое мероприятие, и было бы замечательно видеть больше таких организованных сообществ, особенно у нас в России. Ведь именно благодаря таким мероприятиям все большее количество людей приобщаются к этому прекрасному велосипедному миру! А Вы бывали на похожих выставках?

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий