велосипед

Фестиваль EXTREME WORLD EXPO SHOW в Сокольниках

На шоу-фестивале экстремальных видов спорта EXTREME WORLD EXPO SHOW компания Eltreco представила свои новинки.

Новые модели велосипедов Eltreco — велогибриды и электроскутеры — были представлены производителем на шоу-фестивале экстремальных видов спорта EXTREME WORLD EXPO SHOW. Кроме того, здесь можно было увидеть новую линейку велоаксессуаров Eltreco из серии «Безопасность» со светодиодной подсветкой.

Компания Eltreco открыла свою собственную тюнинг-мастерскую и свои самые интересные модели показала участникам шоу-фестиваля экстремальных видов спорта EXTREME WORLD EXPO SHOW. В его рамках работала и тестовая площадка компании Eltreco, где можно было опробовать новинки в действии. Также каждый желающий мог записаться на «народный» тест. А на вопросы гостей фестиваля о представленной технике отвечали квалифицированные специалисты компании.

Компания Eltreco занимается производством велогибридов и экомобилей уже свыше 12 лет. За это время удалось добиться не просто высокого качества сборки техники, но и ее надёжности и отличных эксплуатационных показателей. Кроме того, вся продукция соответствует мировым экологическим стандартам, поскольку работает не на бензине, а на электричестве. Современное оборудование позволяет компании внедрять высокотехнологичные решения любой сложности.


фестиваль

Источник ВелоСтрана @ 21.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий