велосипед

Электровелосипеды Grace на вооружении Почты Германии

Компания Grace является мировым лидером в производстве электровелосипедов. Об этом свидетельствует то, что интерес к производителю проявляют не только велолюбители, но и серьёзные компании. Одной из крупных организаций, начавшей с недавних пор сотрудничество с  Grace, является Почта Германии. Крупный государственный холдинг заказал у компании велосипеды для доставки почты.

Согласитесь, что в доставке корреспонденции очень важна своевременность! А учитывая, какое большое значение придают в Германии пунктуальности, можно уверенно утверждать, что Grace блестяще прошёл тест на качество. Почта Германии оценила ходовые качества, управляемость, энергоэффективность и дизайн электровелосипедов Grace.

Инженеры Grace добавили к байку два вместительных багажника, снабдили его низкой удобной рамой и широким седлом, изменили спортивную посадку на более комфортную и перекрасили в корпоративный цвет Почты Германии. А в остальном всё осталось неизменным: мощные покрышки, высокотехнологичные композитные материалы, удобная трансмиссия.

Теперь немецкие почтальоны разносят корреспонденцию еще эффективней! 

 

Источник ВелоСтрана @ 12.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий