велосипед

Grace One City – новое слово в мире электровелосипедов

У многих райдеров электровелосипеды вызывают насмешливую улыбку, дескать, не спортивно это. Они отказываются даже причислять обладателей таких агрегатов к числу настоящих велосипедистов. Действительно, внешне электробайк выглядит как велосипед, но, чтобы привести его в движение, не нужно даже вращать педали. Включил двигатель и знай себе мчится вперед, только мы его и видели.  

Претензии эти справедливы, но когда речь заходит о моделях фирмы Grace, привычное представление об электробайках требует значительной коррекции. В производстве  One City разработчики Grace совместили все преимущества обычного велосипеда и мотоцикла. Это чудо инженерной мысли создано для использования в городе в качестве комфортного и экологичного транспортного средства на каждый день. Он разгоняется до 45 км/ч, но, в отличие от мотоцикла, он намного мобильней. То есть проблема пробок для владельцев One City  полностью решена.

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

Для любителей спортивных нагрузок в велосипеде предусмотрена возможность покрутить педали. Перейти на педальную тягу можно и в случае, если сядет аккумулятор. Запас заряда в аккумуляторе One City рассчитан на 45 км.

Особого внимания заслуживает внешний вид байка. Для сохранения чётких эстетических линий One City инженеры решили поместить источник питания в раму. Такое инженерное решение позволило не только оптимизировать внешний вид, но и защитить важные детали от внешних механических воздействий.    

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

Высокая скорость, достигаемая байком, предполагает необходимость точного и безопасного торможения. В этом городском велосипеде применены дисковые гидравлические тормоза  Magura Julie HP, отвечающие всем требованиям высокотехнологичного транспортного средства.

Для абсолютного контроля над движением, производители оборудовали байк простым и понятным дисплеем, на который выводится информация о скорости и других технических показателях, влияющих на ход велосипеда.

Можно ещё долго говорить о преимуществах использования в городе электровелосипеда One City, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Внимание на экран! 

Источник ВелоСтрана @ 03.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий