велосипед

Майк Хопкинс стал партнёром компании Norco в 2012 году!

В 2012 году Майк Хопкинс станет партнером компании Norco, представ теперь в роли независимого райдера, который будет иметь дело с фирменными велосипедами Norco.Компания Norco стала спонсором известного велоспортсмена Майка Хопкинса: он подписал свое согласие на роль независимого райдера этого производителя, который будет иметь дело с такими моделями велосипедов Norco, как Aurum, Sight, Shinobi, Rampage. Кроме того, в его распоряжении будет кастомная slopestyle рама, создание которой будет проводиться под его собственным руководством.


хопкинс

 

 

 

У этого спортсмена за плечами уже огромный список достижений в велоспорте, а также такие известные видеоролики, как Life Cycles, From the Inside Out, Red Bull Rampage и другие. Кроме того, о Майке часто говорят многие известные журналы, основной темой которых являются новинки, разработки и достижения в области велоспорта. Майк Хопкинс стал одним из самых известных и уважаемых спортсменов, поскольку его преданность делу и спорту известна практически каждому, кто хотя бы немного связан с данной областью.

На 2012 год у Майка уже построены грандиозные планы. Он собирается работать над несколькими крупными проектами: Sherpa Cinema, Second Base Films и Absolute Zero, планирует стать участником в гонке Redbull Rampage, а кроме того, он будет сотрудничать не только с компанией Norco, но и с Monster Energy, The North Face и другими.

Источник ВелоСтрана @ 11.01.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий