велосипед

Marin Sky Trail. Обзор.

марин

Новинка Marin Sky Trail – одна из последних разработок компании Marin, предназначенная для комфортного катания по пересечённой местности и городским дорогам. Хотите стать владельцем стильного и качественного байка — приобретайте велосипед Marin Sky Trail!

 

Выпущенная в 2011 году серия Marin Sky Trail – это велосипеды начального уровня, предназначенные для поездок по городу и пересечённой местности.

Внешне это стильные, современные, немного агрессивные транспортные средства, которые многим придутся по вкусу. При этом серия отличается и высокими ходовыми характеристиками.

Лёгкая алюминиевая рама, выполненная из двойных баттированных труб EDGE 3 OS, амортизационная вилка Suntour XCM V3 с ходом 100 мм, регулировка жёсткости сделают катание на велосипеде комфортным, независимо от типа и качества дорожного полотна. Алюминиевые колёса с двойным ободом защищены от виляния, накатистая резина покрышек высокоустойчива к износу при интенсивной эксплуатации. Ободные тормоза обеспечивают эффективное и безопасное для велосипедиста снижение скорости. Возможность выбирать одну из 21 скоростей обеспечивает максимально продуктивный расход энергии.

Анатомической формы седло обеспечивает комфорт. Благодаря возможности регулировать высоту седла и руля, ездить на велосипедах данной серии будет удобно людям самой разной комплекции.

Marin Sky Trail – отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство, но при этом хочет сэкономить.

Источник ВелоСтрана @ 02.07.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий