велосипед

Маунтибайки CUBE 2012

Популярность велопроизводителя CUBE в Германии хорошо продемонстрирована  прекрасным павильоном предприятия, который выполнен в виде деревенской хижины, где была представлена огромная гамма ярких маунтибайков CUBE.

Одним из представителей маунтибайков стал CUBE STING SUPER HPC PRO. Он оснащается лёгкой, динамичной и очень прочной карбоновой рамой, разработанной по новой технологии Monocoque DTC Advanced Twin Mold.

ТЕГ ФАЙЛА

Подвеска выполнена в специальной схеме производителя. Заднее колесо прикреплено к раме по системе Syntace X-12. Задний амортизатор FOX RP23 Boost Valve дополняется вилкой Rock Shox Reba RL. Остальное оборудование, которым оснащается новинка, также внушает доверие и уважение.  

А вот модель велосипеда CUBE AMS 29 SLT – это настоящий удар по рынку найнеров. Основой байка служит гидроформованная рама из алюминиевого сплава 7005. Геометрия основы от Agile Ride делает велосипед более коротким. Также он оснащается подвеской со 120 мм хода.

Но еще выше в модельном ряду стоит CUBE HANZZ PRO. Это фрирайдный велосипед, в основе которого установлена мощная алюминиевая рама в сплаве 7005. Подвеска предлагается с максимальным ходом в 190 мм. Благодаря вышеуказанным характеристикам, а также продуманной конструкции велосипед отлично подходит для паркового катания.

Источник ВелоСтрана @ 19.04.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий