велосипед

Необычный электобайк от Kalkhoff

В наше время электровелосипеды стали более доступными. А уж о том, насколько это комфортное средство передвижения, говорят все.
Компания Kalkhoff в нынешнем году радует любителей комфортного передвижения большим ассортиментом электровелосипедов. Одной из необычных моделей является Sahel Compact i8 8-G, о котором далее и пойдет речь.
Велогибрид Sahel Compact i8 8-G привлекает внимание очень необычной геометрией рамы, которая выполнена крестом. Такая рама не только интересно выглядит, но и достаточно комфортна, так как находится достаточно низко. Стильные цветовые решения так же подчеркивают необычайный дизайн этого байка.
Сам Sahel имеет жесткую вилку специально для передвижения по городу. Отличное сцепление с трассой придают широкие накатистые покрышки Schwalbe Big Ben 55-406, так же ориентированные на передвижение по городу. А, как известно, город - местность с достаточно активным и непредсказуемым движением, именно поэтому специалисты компании позаботились о том, чтобы байк был оснащен цепкими безотказными тормозами. Ободные гидравлические тормоза Magura HS11 позволят вам легко, быстро, а главное - эффективно затормозить.
Аккумулятор Li-Ion позволит проехать 180 километров на одной зарядке. Мощность двигателя составляет 250 Вт, что позволяет развить скорость 25 км/ч! Для любителей комфортных поездок "с ветерком"  Kalkhoff Sahel Compact i8 8-G станет отличным выбором!


 

Источник ВелоСтрана @ 18.05.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий