велосипед

Комфортный велосипед Cannondale 2012 года

Предлагаем вашему вниманию линейку комфортабельных велосипедов 2012 года от фирмы Cannondale. Если вы не любитель экстремальной езды, вас не привлекают горные склоны и велоакробатика, если вам по душе простые прогулки по улицам и паркам вашего города, вы не ошибетесь в выборе: амортизированные седло и руль, удобные скорости переключения передач, минимальный вес велосипедов этой линейки сделают ваши прогулки действительно комфортными.

Перед нами – линейка велосипедов, относящихся к категории комфортных хардтейлов. Это значит, что на них можно, прежде всего, совершать прогулки по городу, по улицам и по паркам, и даже по сельской местности с небольшим рельефом. 

На любой модели данной линейки удобно и мягко сидеть – под седлом установлен  амортизированный штырь, что обеспечивает велосипедисту более мягкую посадку.

ТЕГ ФАЙЛА

Так, на велосипеде Cannondale ADVENTURE 3 (2012) удобно держать руль: он оборудован амортизационной вилкой, имеющей ход 35 миллиметров и позволяющей легко преодолевать мелкие препятствия на пути следования, не передавая рукам все неровности рельефа. Такой подпружиненный руль уверенно лежит в руках, и не норовит из них выскочить при наезде на маленький камешек. Эта модель оснащена навесным оборудованием высокого уровня, позволяющим выбрать любую из 24 скоростей в зависимости от рельефа вашего пути. На велосипеде стоит одна из лучших систем переключения передач Shimano Acera.

Езда без перегрузок, сохранение сил при любых препятствиях на дороге – это тоже признак комфортного велосипеда новой линейки от Cannondale. А если придется внезапно затормозить, надёжные ободные тормоза потребуют лишь небольшого усилия при нажатии на рукоятку – колёса сразу же будут заблокированы.

Эти велосипеды рассчитаны на спокойные прогулки, но запасом прочности обладают немалым. Алюминиевая рама из современных сплавов, обеспечивая минимальный вес велосипеда, отличается великолепной прочностью и устойчивостью против коррозии, а её особая геометрия способствует скоростному передвижению по дорогам.

Источник https://www.velostrana.ru/ @ 25.06.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий