велосипед

Складной велосипед Dahon Eco 3 (2010). Обзор модели

Мы получили и предлагаем вам ряд новых моделей складных велосипедов, отличающихся повышенной компактностью. Они подойдут для детей и для подростков, на них можно ездить в школу и на работу, их можно перевозить в метро и удобно хранить дома, не занимая много места. Компания Dahon предлагает вашему вниманию высококлассный складывающийся велосипед Dahon Eco 3, незаменимый в городе, прежде всего для тех людей, которые не хотят тратить время на стояние в пробках и предпочитают ездить на работу не на автомобиле, а на велосипеде, но дальность расстояния требует использования общественного транспорта, например, метро. Этот велосипед – великолепный компромисс: всего за 15 секунд, без использования каких-либо специальных инструментов, он складывается и становится вполне удобным для перевозки в любом общественном транспорте. Размер этого велосипеда в сложенном состоянии составляет 30 х 80 х 66 см – и в любой транспорт с ним зайти можно, никому не мешая, и дома хранить, не занимая лишнего места.

ТЕГ ФАЙЛА

При этом велосипед отличается безупречным качеством, обеспечивающим высокий комфорт и удобство. Прочная и лёгкая алюминиевая рама, небольшие двадцатидюймовые колёса, облегчённые и простые в уходе и обслуживании, но очень надежные ободные тормоза принесут вам уверенность в своей безопасности. Система переключения скоростей позволит вам комфортно путешествовать на одном из семи скоростных режимов, чего вполне хватает для равномерного распределения собственных усилий на городских подъёмах и спусках.

Где бы вы ни ездили – просто катались по городским улицам, гуляли по парковым дорожкам или выезжали в пригородный лес – велосипед всегда будет вам служить надёжным помощником  и верным попутчиком. Стильный и красивый, с необычной конфигурацией рамы, он привлечёт внимание всех окружающих.

Велосипед Dahon Eco 3 подойдёт для всей семьи – от детей-подростков до взрослых. Всем он будет удобен, всем придется по силам и, безусловно, по вкусу. В школу или в магазин, на прогулку с друзьями или в гости через весь город – в любой поездке он хорош и удобен. А если придётся по пути пересесть на общественный транспорт – то и вообще незаменим.

Источник ВелоСтрана @ 24.05.2010

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий