велосипед

Обновление линейки подростковых велосипедов Haro (2012)

Представлем вашему вниманию новую линейку в нашем ассортименте – подростковые  велосипеды Haro 2012 года. На этих машинах будущие чемпионы проедут везде, где захотят, и за их жизнь и здоровье вы будете спокойны: эта техника не подведёт. На этих велосипедах можно учиться ездить, а также делать все то, что по силам взрослым байкерам.

Велосипеды этой линейки рассчитаны на подростков примерно от восьми до тринадцати лет. Сев на велосипед в 8 лет, юный байкер не менее пяти лет будет получать удовольствие от езды на этой совершенной машине, настолько близкой к настоящему взрослому горному велосипеду, что можно подумать и о дальних путешествиях. Асфальт и бездорожье, прогулки по парку и загородные маршруты – всё будет по силам обладателю любой модели обновлённой линейки. Удобный и красивый, подростковый велосипед от Haro образца 2012 года достоин того, чтобы им похвастаться перед друзьями: красивые вещи всегда в моде.

ТЕГ ФАЙЛА

На подростковых велосипедах от Haro можно и начать учиться ездить. Для этого, к примеру, прекрасно подойдет модель Haro Flightline 24 (2012). Рама из алюминиевого сплава, очень лёгкая и прочная, расположена низко, так что начинающий велосипедист не будет бояться оторвать ноги от земли: она рядом и легкодоступна. Вес велосипеда максимально снижен, 24-дюймовые колеса тоже предельно облегчены, и общий вес 12,4 кг по силам даже начинающему. О помощи родителей не может быть и речи. Передняя вилка имеет амортизирующую систему, которая сглаживает все неровности дороги и позволяет уверенно держать руль в руках, чутко реагируя на все изменения поверхности.

Переключение скоростей в большинстве новых моделей линейки такое же, как у взрослой техники. 21 скорость позволяет выбирать нужный  скоростной режим на подъёме и под уклон, экономить силы при дальних поездках. Самая важная деталь велосипеда – надёжные тормоза.

Кованые тормоза на ободах переднего и заднего колес во всех моделях 2012 года тормозят исключительно надёжно, развивая большое тормозное усилие и придавая уверенность в том, что при любой скорости и в любой ситуации эффективное торможение не будет проблемой, и позволит остановиться быстро и безопасно.

Источник ВелоСтрана @ 18.02.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий