велосипед

Новые подростковые велосипеды Felt. Обзор линейки 2012 г.

Наш ассортимент обогатился новой подборкой уменьшенных копий настоящих горных велосипедов, рассчитанных специально на подростков, - это велосипеды 2012 года от компании Felt. Разница со взрослыми машинами только в размерах. Если вы возьмёте своих детей в семейный велопоход по пересечённой местности, на таких машинах они от вас не отстанут! У подростковых велосипедов новой линейки 24-дюймовые колеса и алюминиевая рама, необыкновенно лёгкая при значительной прочности. И на этот велосипед можно установить множество аксессуаров, например, насос, багажник, флягу для воды.

На таком велосипеде можно не только по улице кататься да по городским паркам. Это – машина для серьёзных путешествий. Так, в модели Felt Q24 (2012) амортизационная вилка переднего колеса позволит легко преодолевать каменистые дороги и тропинки: удары неровностей дороги амортизатор поглотит и не передаст на руки. Совершенно не страшны и подъёмы – переключатель передач на 21 скорость поможет без особых физических усилий их преодолевать, а затем опять разгоняться по ровным участкам дороги до больших скоростей. Ободные тормоза легче дисковых и срабатывают надёжно, при небольшом усилии на рычаге. Остановиться удастся вовремя при любой ситуации.

ТЕГ ФАЙЛА

Подростковый велосипед Felt принесёт владельцу немало удовольствий – своей комфортабельностью и скоростью, проходимостью и управляемостью. Но самое большое удовольствие он получит, если вы всей семьей отправитесь в велопутешествие. Вот здесь ваш подросток в полной мере ощутит себя взрослым, многое увидит и многое узнает, выдержит немалые нагрузки и получит заряд бодрости и отличные воспоминания.

И в городе велосипеду найдется применение, тем более, если подростки начнут тренироваться в езде с препятствиями или устроят соревнования. В компании детей на велосипедах ваш будущий чемпион будет чувствовать себя, по меньшей мере, на равных: во всяком случае, велосипед его не подведёт.

Источник ВелоСтрана @ 22.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий