велосипед

Линейка велосипедов Stels Navigator 8xx для городского и горного катания

Новые велосипеды Stels Navigator 8xx станут надёжными спутниками во время путешествий по пересечённой местности. Модели 2012 года серии Stels Navigator 8xx разработаны для катания по гористой пересечённой местности, однако отличаются от классических горных велосипедов более "спокойной" конструкцией рамы, похожей на раму городского типа.

Большинство моделей Stels Navigator 8xx можно использовать как для городской, так и спортивной езды. Некоторые велосипеды комплектуются крыльями из стали и прочными багажниками, выдерживающими вес взрослого человека. Однако вместе с этим они имеют амортизационную пружинно-эластомерную вилку, которую можно отрегулировать по уровню жёсткости. В дополнение к этому на велосипеды ставятся двойные тормоза типа V-brake и 18-ступенчатая коробка передач.

Модели 2012 года представлены в нескольких размерах рам, где 16 дюймовые модели рассчитаны на велосипедистов ростом 160-170 см. Также некоторые модели имеют несколько вариантов расцветок.

ТЕГ ФАЙЛА

Модели Stels Navigator 8xx для кросс-кантри (гонок по пересечённой местности) оснащаются дисковыми тормозами на заднем или переднем колесе, анатомическим спортивным седлом (имеются варианты мужского сидения и женского). Кроме того они имеют облегчённую алюминиевую раму (около 15 кг), двойные обода, 21-ступенчатую коробку передач и пластиковые крылья.

Ценовой диапазон велосипедов Stels Navigator 8xx располагается в пределах 11 000 - 17 000 рублей, однако, несмотря на то, что это велосипеды эконом-класса начального уровня, они весьма надёжны, практичны и долговечны в использовании. Отличный выбор для начинающего велосипедиста, который только вступает на путь знакомства с миром кросс-кантри.

Источник ВелоСтрана @ 24.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий