велосипед

Новинка 2012 года — велосипед Norco Sight!

Только начался велосезон, а новая модель велосипеда Norco Sight уже получила свой первый титул от журнала What Mountain Bike’s — Trail Bike of the Year!

 

 

Новый велосипедный сезон только начался, а новому велосипеду от компании Norco уже присвоили титул Trail Bike of the Year. Это высокое звание он получил от журнала What Mountain Bike’s.

Этот велосипед был задуман как универсальный трейл-байк, и со своими задачами он справляется на отлично. Обозреватели специздания полагают, что на сегодняшний день это одна из лучших веломоделей.

сезон

Отметим несколько преимуществ новинки. Среди них - отличный баланс  рамы, которая позволяет ездоку уверенно чувствовать себя на любой тропе. Трейлеровая рама сделана согласно всем современным технологиям с применением гидроформинга. При этом ход подвески равен 140 мм, а амортизатор Fox Float RL отлично справляется со своими обязанностями, обеспечивая ездоку максимум комфорта и безопасности на дороге. На любой скорости вам будет легко остановить велосипед абсолютно безопасно для себя, поскольку производитель оснастил его гидравлическими дисковыми тормозами Shimano SLX, имеющими 7-дюймовые роторы и радиаторы охлаждения пассивного типа.

Да и в целом все детали доведены до совершенства. Таким образом, производитель предлагает своим поклонникам купить отличный велосипед для самых увлекательных приключений.

Источник ВелоСтрана @ 10.03.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий