велосипед

Компания Giant показала свои новинки уровня low-price

Для участников международной выставки Eurobike 2011, которая на днях завершилась  в Германии, производитель Giant подготовил настоящий сюрприз — новые модели велосипедов, которые отличаются более низкой ценой, но по-прежнему сохраняют высокое качество.

Профессиональные велосипеды Giant 2012 предстанут перед поклонниками бренда совершенно в ином виде.

Для модели Anthem X Advanced 2 предусмотрена новая рама, состоящая из двух частей: карбоновой передней и менее дорогой алюминиевой задней. К нововведениям также относятся алюминиевый задний треугольник, рулевые OverDrive 2 и вилки с увеличенными рулевыми штоками.

ТЕГ ФАЙЛА

Giant XTC Composite 29er — новая модель, созданная из волокна Т600 по технологии Composite Giant. Здесь использован популярный стандарт Press Fit, который позволил увеличить жёсткость и улучшить управляемость. Креплениями дисковых тормозов стал стандарт Post Mount.

ТЕГ ФАЙЛА

Новый Trance X Advanced 2 обладает карбоновым передним треугольником, как у флагманов, который, однако, изготовлен по менее дорогой технологии Advanced T700. Немного изменена и его геометрия.

ТЕГ ФАЙЛА

Giant Contact Switch характеризуется новым подседельным штырем, имеющим 100 мм хода и воздушно-масляную систему амортизации. Зафиксировать штырь можно с помощью компактной и легкой рулевой манетки.

ТЕГ ФАЙЛА

Велосипеды Giant в линейке 2012 будут дополнены двумя моделями для раздельного старта: Trinity Composite 1 и Trinity Composite 2. Их задний треугольник аналогичен треугольнику флагмана SL-линейки, тросы и рубашки размещены в верхней трубе рамы, что надёжно защищает их от загрязнений. Новый регулируемый руль имеет более высокую посадку.

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 07.09.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий