велосипед

Главные новинки сезона 2013 от Schwinn

Из года в год легендарный производитель велосипедов Schwinn радует своих поклонников интересными новинками. Компания с более чем вековой историей является одним их главных генераторов велосипедных трендов в мире. Модели Schwinn ценятся за их неизменное качество, функциональность и надёжность. Но главной фишкой байков этого производителя является стильный, узнаваемый дизайн. Эти велосипеды рассчитаны на современных энергичных велолюбителей, не чуждых прекрасному.

В производстве коллекции 2013 года инженеры американского бренда остались верны своей философии. 

Предлагаем вашему вниманию обзор самых интересных моделей, которые станут настоящими хитами велосезона  2013.

Mark V
 

Круизёры Schwinn – это результат 50-летних поисков и экспериментов. Итогом стали очень комфортные и яркие байки с изящными дизайнерскими рамами. Типичным примером швиновских круизёров является Mark V. Он создан для расслабленного катания в городе и парках, но в то же время прочностные характеристики Mark V гарантируют надёжность даже при агрессивной езде. Белый цвет подчеркнет безупречный вкус обладателя этого велосипеда.   

ТЕГ ФАЙЛА

Starlet

Не нужно долго гадать о характере обладательницы круизёра Starlet. Это, безусловно, жизнерадостная, активная и стильная девушка с творческими устремлениями, которая не боится быть в центре внимания. Сочетание сочного салатового и освежающего голубого цветов добавят ярких красок весеннему городу.   

ТЕГ ФАЙЛА

S1 Womens

Минималистический дизайн и лаконичные расцветки круизёров S1 Womens придутся по душе романтическим девушкам, умеющим находить прекрасное в самых простых вещах. Как и все комфортные женские велосипеды Schwinn, S1 Womens имеет выгнутую раму, удобное седло с регулируемой высотой и руль с регулируемым углом наклона для оптимальной посадки.

ТЕГ ФАЙЛА

Schwinn S1 Mens

Версия для мужчин S1 – S1 Mens также характеризуется четкими геометрическими линиями и простым силуэтом. Беспроигрышное сочетание черной рамы и белых колес делает этот велосипед образцом элегантности и безукоризненного стиля. S1 Mens имеет широкое комфортное регулируемое по высоте седло, защиту на цепь, удобные педали.

ТЕГ ФАЙЛА

Cutter

Всё большую актуальность во всём мире приобретают так называемые велосипеды-фикс. Особенностью этих байков является фиксированная коробка передач. То есть велосипед двигается, пока райдер крутит педали и останавливается путём переноса веса тела вперёд. Отличное дополнение к городским фитнес-велосипедам! Cutter не только поможет поддержать хорошую физическую форму наезднику, но и подчеркнет его индивидуальность.

ТЕГ ФАЙЛА

Slicker

Slicker является классическим образцом велосипедов категории фитнес: спортивная посадка, ободные тормоза, жесткая стальная вилка, 9 скоростей. Он подойдет для спортивных мужчин, ценящих своё время. Slicker можно использовать как основное транспортное средство в городе. Еще одно преимущество этого велосипеда – привлекательный внешний вид, который не оставит равнодушными настоящих ценителей стиля.     

ТЕГ ФАЙЛА

 
Midi Frontier Boys

Юным райдерам понравится спортивный байк Midi Frontier Boys, который является уменьшенной копией взрослого велосипеда. Он сконструирован специально для несложных горных маршрутов и использования на асфальтированной дороге в городе. Покупая велосипед для своих детей, родителей в первую очередь интересует надёжность транспортного средства. В Midi Frontier Boys использовано качественное навесное оборудование от японского производителя Shimano, прочные 24-дюймовые колёса, чувствительные тормоза типа V-Brake. Так что, смело наслаждайтесь велопрогулкой, а о безопасности позаботится Schwinn.

ТЕГ ФАЙЛА

Aerostar

Schwinn Aerostar специально создан для детей от 5-ти до 9-ти лет. Его ценят за прекрасные технические характеристики и яркий внешний вид. Широкое удобное седло, защита на цепь, чувствительный ножной тормоз, прочная стальная рама, руль с регулировкой угла наклона – вот простой рецепт надежного и удобного байка для детей.

ТЕГ ФАЙЛА

Gremlin

Не обделил вниманием американский производитель и самых юных велолюбителей. Детей привлекает в велосипедах Schwinn яркий дизайн и удобство управления, а их родителей – надежность и безопасность велосипедов. Простая система регулировки позволяет подгонять велики под быстро меняющийся рост малышей. Подарив своему чаду велосипед Gremlin, родители могут быть уверены, что их ребенок станет поклонником велосипедного спорта.  

ТЕГ ФАЙЛА

Tigress

Дизайнеры Schwinn особое внимание уделяют оформлению детских велосипедов для девочек. Ведь маленьким велолюбительницам важно всегда оставаться яркими и красивыми. Белый велосипед Tigress приведет в восторг юную модницу, а простота в эксплуатации позволит без труда освоить навыки катания.

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 22.04.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий