велосипед

Обзор серии велосипедов Gary Fisher Tarpon

tarpon

Горный велосипед начального уровня Gary Fisher Tarpon, представленный в 2011 году, станет хорошим выбором для любителей ездить по пересечённой местности, не испытывая дискомфорта и усталости.

 

Выпущенный в 2011 году, велосипед Gary Fisher Tarpon относится к начальному уровню, способным проехать по любой дороге.

 

Выполненная из качественного алюминиевого сплава, удлинённая рама не только легка, но и прочна, что делает её способной выдерживать серьёзные нагрузки. Передняя амортизационная вилка SR Suntour S11 XCT с ходом в 100 мм даёт ощущение езды по ровной трассе, даже если велосипедист катается по пересечённой местности. Наличие переднего и заднего переключателей Shimano Altus позволяет очень плавно регулировать своё движение и ездить в максимально комфортном скоростном режиме. Ободная тормозная система с перпендикулярным подводом гарантирует быстрый сброс скорости. Несмотря на одинарный обод, колеса отличаются износоустойчивостью.

 

Конструктивно велосипеды Gary Fisher Tarpon выполнены с учётом анатомических особенностей человеческого тела, что позволяет не уставать и не чувствовать дискомфорта даже при долгом катании.

 

Уделил производитель внимание и внешней привлекательности – Tarpon смотрится очень стильно, агрессивно, как и положено горным велосипедам с высокой проходимостью. Модель станет отличным другом начинающему велосипедисту, которому важны высокие ходовые характеристики за достаточно невысокую стоимость.

Источник ВелоСтрана @ 18.07.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий