велосипед

Обзор серии детских велосипедов Univega Dyno 160 2012

Решив порадовать своего подросшего ребенка новым велосипедом, обратите внимание на яркие и надёжные модели из серии Univega Dyno 160. Купив такой велосипед, вы можете быть уверены, что ваш малыш вырастет раньше, чем сломается его «транспорт».

 

Univega Dyno 160 – серия велосипедов для детей 3-5 лет. Все модели отличаются ярким, стильным дизайном, который так привлекателен для малышей!

 

Заниженная конструкция рамы даёт возможность ребенку самостоятельно садиться на велосипед и вставать с него. Изготовленная из высокопрочной стали, она отличается надёжностью и при этом весит совсем немного, что позволяет прилагать меньше усилий при езде. Безопасность катания обеспечена наличием заднего ножного тормоза. Защита цепи гарантирует, что малыш не поранится при катании. Комфортное седло позволит долго кататься, не испытывая неприятных ощущений, а жёсткая вилка защитит малыша от отдачи из-за неровностей покрытия. Покрышки выполнены из износостойкой резины, ресурса которой хватит на весь период эксплуатации велосипеда.унивега

Благодаря возможности регулировать высоту руля и седла, вам не придётся покупать новый велосипед каждый сезон — Univega Dyno 160 будут «расти» вместе с малышом.

 

Такие модели станут хорошим выбором как для детей, которые хорошо умеют держать равновесие на двухколесных велосипедах, так и для тех, кто только учится этому — Univega Dyno комплектуются дополнительными боковыми колёсами.

Источник ВелоСтрана @ 10.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий