велосипед

Обзор линейки складных велосипедов Orbea Folding образца 2012 года

Складной велосипед Orbea Folding очень удобен в обращении и к тому же достаточно практичен, ведь в собранном виде его можно хранить даже в малогабаритной квартире.  В наш магазин уже поступила новая коллекция байков от известного производителя Orbea, которая отличается неповторимым дизайном.

Современный рынок велосипедов сегодня может поставить в тупик даже самого опытного байкера своим разнообразием. Но стоит выделить новую линейку от компании  Orbea, которую представляют складные велосипеды линейки Orbea Folding.

Складной велосипед Orbea Folding пользуется большой популярностью. Модели данной линейки оснащены уникальной рамой, выполненной из алюминия или стали. Жёсткая вилка  обеспечивает надёжное крепление переднего колеса. Использование данных материалов при изготовлении велосипеда значительным образом снижает его вес и увеличивает маневренность.

ТЕГ ФАЙЛА

Складной велосипед Orbea Folding настолько удобен в управлении, что пользуется популярностью не только у любителей катания по городу и парковым тропам, но и по несложной пересечённой местности. Благодаря прочному багажнику все необходимые вещи будут с вами на протяжении всего пути, а удобная подножка и широкие крылья из стали наделяют велосипед дополнительными преимуществами.

Складной велосипед от торговой марки Orbea невероятно удобен и практичен, а его возможность принимать минимальные размеры свидетельствует о том, что для его хранения необходимо минимальное пространство.

Источник ВелоСтрана @ 09.04.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий