велосипед

Почему нужно остерегаться подделок

Трёхколёсные детские велосипеды Lexus Trike от компании Rich Toys – феномен современного велорынка. Редко какому производителю удаётся сделать настолько комфортные, безопасные, а главное, многофункциональные велосипеды для малышей. Мамы и папы с удовольствием выбирают эту продукцию для своих маленьких велосипедистов, потому что знают, что могут положиться на качество материалов, надёжность сборки, безопасность посадки и исключительную продуманность всех компонентов конструкции.

Но, к сожалению, на каждый хороший товар найдется своя подделка. Недобросовестные производители зачастую продают откровенный брак, вводя покупателей в заблуждение похожими названиями: Lexx Trike, Navigator trike Lexus и т. д. Это очень печально, потому что подделки отличаются не только ужасным качеством, но и вредными для ребёнка материалами и огромным риском постоянных поломок. Пожалуйста, будьте внимательны! В нашем магазине представлены только настоящие велосипеды Lexus Trike.

Как отличить подделку:

  • Настоящие Lexus Trike выпускаются в 8 фирменных расцветках: красная, золотая, графит, малиновая, серебряная, розовая, голубая, зелёная.
  • Рамы настоящих Lexus Trike красиво переливаются на солнце благодаря особой технологиии, а именно добавлению в краску перламутра.
  • У настоящих Lexus Trike есть мягкая удобная подушечка под голову ребёнка. Подделки в большинстве случаев её лишены.
  • Настоящие Lexus Trike оборудованы повышенной защитой: трёх- и пятидырочными ремнями безопасности, а также открывающимся барьером.
  • На коробках настоящих Lexus Trike есть большой логотип Rich Toys.

Источник ВелоСтрана @ 03.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий