велосипед

Практичность от Shulz

В 2008 году на рынке впервые появился российский бренд Shulz! В начале своей карьеры Shulz представил всего одну модель складного байка - GOA-3. Компактность, качество, низкая розничная цена - этот байк идеально подходил для российского рынка по всем критериям! Велосипед стал пользоваться высоким спросом и собирал только добротные отзывы, ведь благодаря планетарной втулке уход за байком сводился к минимуму.


 Позднее, в 2010 году, Shulz представляет дорожный велосипед Roadkiller. Стильный и элегантный дизайн этой модели покорил сердца российских велосипедистов! Именно благодаря Roadkiller бренд Shulz окончательно утвердился на велосипедном рынке как надежный и качественный производитель.
 
В 2011 году выпускаются пять моделей: Easy, GOA-3, GOA-8, Speed и Krabi. Shulz Easy недорогой 7-скоростной складной байк, который стал настоящей легендой Shulz GOA-3 оснащен 3-скоростной планетарной втулкой, Shulz GOA-8 имеет 8 скоростей и выделяется изысканным дизайном, а название 18-скоростной модели Shulz Speed говорит само за себя. GOA-8 и Speed оснащены надежными дисковыми тормозами. Shulz Krabi на 24-дюймовых колесах, в отличие от остальных моделей 20-дюймовыми колесами, является золотой серединой между компактными складными и большими дорожными велосипедами. 
 

Особенностью многих байков компании Shulz является выкрашенные в цвет рамы крылья и багажник, что придает велосипеду неповторимый изысканный дизайн. Shulz - это прежде всего качество, практичность , комфорт и стиль!

Источник ВелоСтрана @ 18.05.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий