велосипед

Приехали новые велосипеды!

Дорогие друзья! Спешим сообщить прекрасную новость – у нас пополнение! Новенькие и прекрасные велосипеды брендов Atom и Stark! Что же такого интересного могут нам предложить ребята из Тайваня и России? Рассмотрим по парочке вариантов!

Atom Ion 

Atom Ion является крепким и надежным байком, рассчитанным на уверенную езду в дисциплинах BMX. Как и все байки данного класса, он имеет крепкие колеса диаметром 20 дюймов и надежную раму из прочного материала. Atom Ion станет отличным спутником как для тех, кто только начинает свой путь в экстремальном спорте, так и для любителей закрутить пару трюков.

Atom Team 

Atom Team создан для экстремальных покатушек! Широкие покрышки с ребристым протектором позволяют с легкостью гасить удары от приземлений, помогая райдеру уверенно держать руль на любом типе грунта. Именно Atom Team позволит  байкеру держать себя в отличной физической форме и направит энергию, которой много в юном возрасте, в нужное русло.

Stark Slash 26.1 D 

Stark Slash 26.1 D – универсальный байк, который отлично покажет себя как при езде по бездорожью, так и в городе. За сравнительно небольшой ценник мы получаем неплохое оборудование начального класса, крепкую алюминиевую раму и надежные дисковые механические тормоза. Stark Slash 26.1 D подарит массу положительных впечатлений и станет надежным другом на долгие годы!

Stark Hunter 27.2 D 

Stark Hunter 27.2 D – стильный и надежный байк от российского производителя. Не зря он называется «Охотник» – верхом на этом коне байкер буквально выискивает свои жертвы, позволяя справляться с ними прекрасным разгоном и отличными трюками.  Надежное начальное оборудование и алюминиевая рама обеспечит райдера комфортной ездой и поможет приодолеть любые припятствия на пути. Stark Hunter 27.2 D дарит возможность начать заниматься экстремальными видами спорта!

Так же хочется добавить, что в скором времени ожидается поставка велосипедов Trek и Aspect! 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий